Женские опасения при строительстве загородного дома

Женские опасения при строительстве загородного дома

Все мы смотрели фильм с Мэлом Гибсоном «Чего хотят женщины», конечно, это комедия, но вывод сделанный из этого фильма вполне актуален: понять чего хотят женщины можно только если думать как женщина. К сожалению, читать мысли мы не умеем, поэтому задавали нашим клиенткам вопрос: «Чего вы опасаетесь при строительстве загородного дома из дерева?» И вот что мы узнали:

1. Дом окажется холодным и будет дорого его отапливать.
2. Могут использоваться опасные для здоровья материалы.
3. Дом будет внешне не красивый.
4. Стройка затянется. Нельзя сразу въехать и жить, т.к. дом должен целый год «усаживаться».
5. Нам может не понравиться жить за городом, а деньги уже будут потрачены на строительство.

Дорогие женщины, мы постараемся развеять ваши опасения:
1. При строительстве загородного дома по нашей технологии в качестве утеплителя применяется эковата. Этот материал обеспечивает теплозащитные характеристики на самом высоком уровне, ведь толщина утеплителя может быть любая, в зависимости от климатических условий и Ваших пожеланий. При одинаковой толщине стен у нашего дома и дома из клееного бруса, дом по 3WOODD технологии будет в 3 раза теплее. Все это позволяет значительно сэкономить на отоплении.
2. В наших домах нет никаких клеев, пленок и опасных для здоровья материалов. Брус и эковата применяемые нами для возведения стен - натуральные природные материалы. Эковата - продукт переработки древесины - обладает свойствами древесины - дышит, обеспечивает воздухо- и влагообмен. Кроме того, дом может быть выполнен из различных пород древесины: наружный брус, подверженный внешним воздействиям, может быть из лиственницы, внутренний брус из сосны, а в детской комнате - из кедра, известного своими целебными свойствами.
3. Загородные дома по 3WOODD технологии могут быть выполнены по любому, понравившемуся Вам архитектурному проекту. А внешне выглядят как дома из клееного бруса и даже превосходят их.
4. Мы строим из высококачественной высушенной строганной древесины. Сразу после возведения дома можно выполнять все другие работы (установку окон, дверей, отделочные работы и т.д.). При наличии проекта от заключения договора до новоселья проходит всего 3-4 месяца.
5. Конечно, жизнь не стоит на месте, и все мы меняемся вместе с ней. То, что радует нас сегодня, завтра может казаться скучным. Но деньги, вложенные в строительство загородного дома – это одна из самых надежных инвестиций.

Итак, хоть мы не научились читать мысли, как герой Мэла Гибсона, однако надеемся, что нам удалось развеять большинство Ваших страхов. Но если остались вопросы, мы будем рады ответить на любой из них!